Список адресов и телефонов ОИК, УИК
зав. номер № ОИК, УИК кол-во УИК Ф И О председателя комиссии индекс   адрес   телефон
25T00301 Окружная N 2 30 Петренко Вероника Ивановна 692760 г. Артем Кирова 48 (237) 48713
  УИК 26   Данилова Татьяна Ивановна   пос. Угловое Гагарина 135 (237) 48096
  УИК 27   Ротанова Ольга Михайловна   пос. Угловое Сахалинская 1 (237) 44134
  УИК 28   Чеботкевич Тамара Ивановна   пос. Угловое 1-я Рабочая 37 (237) 44912
  УИК 29   Старкова Ольга Ростиславовна   пос. Угловое Карагандинская 26 (237)44925
  УИК 30   Скокленева Людмила Максимовна   пос. Угловое Ремзаводская 5 (237) 44917
  УИК 31   Топильская Татьяна Артемьевна   г. Артем Фрунзе 12 (237) 42658
  УИК 32   Мочалова Валентина Александровна   г. Артем Донбасская 17 (237) 44941
  УИК 33   Мякенькая Елена Геннадьевна   г. Артем Орловская 22 (237)46546
  УИК 34   Бардина Тамара Федоровна   г. Артем Буденного 9 (237) 42970
  УИК 35   Савва Ольга Васильевна   г. Артем Севастопольская 12 (237) 42172
  УИК 36   Чугунова Ирина Вильевна   г. Артем Фрунзе 20 (237) 42816
  УИК 37   Грехова Зоя Яковлевна   г. Артем Фрунзе 28 (237) 43269
  УИК 38   Хохлова Елена Николаевна   г. Артем Ватутина 4 (237) 43860
  УИК 39   Кочнева Валентина Ивановна   г. Артем Ватутина 18 (237) 44599
  УИК 40   Селезнева Тамара Васильевна   г. Артем Фрунзе 27 (237) 46739
  УИК 41   Журиков Вячеслав Сергеевич   г. Артем Фрунзе 29 (237) 46504
  УИК 42   Куриленко Вадим Данилович   г. Артем Б.Хмельницкого 16 (237) 931454
  УИК 43   Татаринова Наталья Дмитриевна   г. Артем Чайковского 53 (237) 43197
  УИК 44   Марченко Людмила Васильевна   г. Артем Кирова 3 (237) 42212
  УИК 45   Алиева Виктория Евгеньевна   г. Артем Фрунзе 69/1 (237) 47078
  УИК 46   Черталева Надежда Леонидовна   г. Артем Партизанская 3 (237) 47198
  УИК 47   Логинова Лидия Борисовна   г. Артем пл.  Ленина 15 (237) 41774
  УИК 48   Столярова Юлия Ильинична   г. Артем Кооперативная 6 (237) 43727
  УИК 50   Модина Зоя Александровна   г. Артем Интернациональная 58 (237) 43327
  УИК 51   Алекминская Анна Сергеевна   г. Артем Волочаевская 42 (237) 47159
  УИК 52   Конченко Ирина Иннокентьевна   г. Артем Достоевского 50 (237) 43199
  УИК 53   Безрукова Ирина Львовна   с. Кневичи Авиационная 7 (237) 92403
  УИК 54   Еременко Наталья Анатольевна   с. Кневичи пер. Чуркина 12 (237) 92-4-57
  УИК 67   Олесик Алла Андреевна   с. Кролевец Мухина 3 (237) 4-15-05
  УИК 68   Прожико Татьяна Константиновна   с. Ясное Зорге 11 (237) 92-5-46
                 
25T00501 Окружная N 5 14 Футина Елена Анатольевна 690001 г. Владивосток Пушкинская 63 22-23-37
  УИК 85   Кондратенко Роман Васильевич   г. Владивосток Уборевича 8 22-13-65
  УИК 86   Орехова Надежда Михайловна   г. Владивосток Уборевича 5 22-67-92
  УИК 87   Левченко Владимир Николаевич   г. Владивосток Океанский пр-кт 40 40-78-34
  УИК 88   Скакун Ольга Борисовна   г. Владивосток Нерчинская 32 42-85-55
  УИК 89   Дзюба Светлана Борисовна   г. Владивосток Нерчинская 32 42-85-51
  УИК 91   Ставский Сергей Александрович   г. Владивосток Гоголя 39 25-96-37
  УИК 92   Пустырева Зинаида Васильевна   г. Владивосток Суханова 3 22-13-74
  УИК 93   Комарова Валентина Петровна   г. Владивосток Аксаковский пер. 3 25-38-00
  УИК 94   Тихолаз Галина Ивановна   г. Владивосток Пушкинская 39 22-97-45
  УИК 95   Крылов Владмир Семенович   г. Владивосток Светланская 119/А 22-51-36
  УИК 96   Пика Наталья Гавриловна   г. Владивосток Некрасовская 58 26-17-49
  УИК 97   Хмылко Нинель Васильевна   г. Владивосток Толстого 54 26-81-31
  УИК 98   Флоря Татьяна Михайловна   г. Владивосток Толстого 54 26-80-74
  УИК 99   Бедарева Нина Ивановна   г. Владивосток Толстого 27 26-65-49
                 
25T00501 Окружная N 6 15 Безручко Александр Николаевич 690001 г. Владивосток Пушкинская 63 26-83-57
  УИК 100   Кондрашова Надежда Анатольевна   г. Владивосток Шилкинская 19 22-37-70
  УИК 101   Жданова Ольга Анатольевна   г. Владивосток Кр.Знамени пр-кт 123 25-60-23
  УИК 102   Безмолитвенный Анатолий Алексеевич   г. Владивосток Шилкинская 19 41-77-76
  УИК 103   Вильчинская Раиса Васильевна   г. Владивосток Кр. Знамени пр-кт 123 41-63-60
  УИК 105   Попова Татьяна Ивановна   г. Владивосток Светланская 147 26-80-12
  УИК 106   Гудина Татьяна Анатольевна   г. Владивосток М. Амурского 5 22-13-83
  УИК 107   Смородина Тамара Никитична   г. Владивосток Тунгусская 24 22-13-92
  УИК 108   Щарбакова Наталья Николаевна   г. Владивосток Светланская 207 26-98-91
  УИК 109   Добродомов Сергей Александрович   г. Владивосток Светланская 207 26-98-91
  УИК 110   Ивченко Альбина Дмитриевна   г. Владивосток Луговая 71 44-02-52
  УИК 111   Ожиевская Ольга Вячеславовна   г. Владивосток Адм. Юмашева 12/г 44-00-96
  УИК 112   Савченко Ирина Владимировна   г. Владивосток Адм. Юмашева 20/а 44-02-63
  УИК 113   Жертовская Вера Федоровна   г. Владивосток Адм. Кузнецова 40/а 44-11-86
  УИК 114   Поцелуева Тамара Анатольевна   г. Владивосток Адм. Кузнецова 56/а 44-11-46
  УИК 115   Лучникова Елена Викторовна   г. Владивосток Шепеткова 60 23-96-65
                 
25T00501 Окружная N 7 17 Ким Зинаида Николаевна 690001 г. Владивосток Пушкинская 63 22-17-94
  УИК 116   Бурундукова Татьяна Алексеевна   г. Владивосток Спиридонова 9 23-77-04
  УИК 117   Крамаренко Наиля Габдуловна   г. Владивосток Спиридонова 9 23-10-04
  УИК 118   Ишпахтин Герман Юрьевич   г. Владивосток Ивановская 28 23-93-28
  УИК 119   Путишин Владимир Павлович   г. Владивосток Ивановская 28 23-53-41
  УИК 120   Ефимовых Светлана Петровна   г. Владивосток Куйбышева 3 23-90-31
  УИК 121   Багацкая Галина Федоровна   г. Владивосток Трамвайная 16 23-94-69
  УИК 122   Никитенок Наталья Евгеньевна   г. Владивосток Воропаева 31 23-97-72
  УИК 123   Буравлева Людмила Ивановна   г. Владивосток Горностай   35-34-33
  УИК 124   Таратынова Мария Ивановна   г. Владивосток Ладыгина 9 44-19-46
  УИК 125   Борисовна Татьяна Викторовна   г. Владивосток Ватутина 24 23-13-82
  УИК 126   Лашева Ирина Вячеславовна   г. Владивосток Ватутина 24 23-91-45
  УИК 127   Сарапкина Любовь Николаевна   г. Владивосток Нейбута 33/а 23-14-95
  УИК 128   Струкова Людмила Петровна   г. Владивосток Нейбута 26 23-56-67
  УИК 129   Пинаш Наталья Алексеевна   г. Владивосток Нейбута 26 23-56-67
  УИК 130   Кравченко Анна Ивановна   г. Владивосток Каплунова 12 23-98-95
  УИК 131   Гардеева Наталья Равильевна   г. Владивосток Невельского 31 23-39-90
  УИК 132   Безрук Ольга Николаевна   г. Владивосток Невельского 31 23-14-68
                 
25T00601 Окружная N 8 17 Алексеенко Тамара Петровна 690021 г.Владивосток ул. Черемуховая 6 27-89-89
  УИК 176   Клименко Л.Г.     О. Кошевого 30 27-41-85
  УИК 177   Скоробогатова Н. П.     О.Кошевого 30 27-41-85
  УИК 178   Атанова З. В.     Гер. Тихоокеанцев 11 27-15-92
  УИК 179   Иванчина Е.В.     Каштановая 5 27-15-71
  УИК 180   Мысько Т.В.     Окатовая 60 27-32-51
  УИК 181   Довбня Т.Н.     Поселковая 51 27-79-42
  УИК 182   Жилко А.А.     Поселковая 51 27-79-42
  УИК 183   Дзягун Г.С.     Приморская 7 27-57-34
  УИК 184   Карпунина И.Ю.     Черемуховая 40 27-73-33
  УИК 185   Потехина Г.Г.     Калинина 153 27-83-16
  УИК 186   Гордеева С.И.     Калинина 116 27-53-55
  УИК 187   Казакова Н.Ф.     Липовая 3 27-59-58
  УИК 188   Чериникова Е.А.     Липовая 3 27-87-67
  УИК 189   Глухова В.И.     Калинина 230 27-59-58
  УИК 190   Зоренко И.А.     Черемуховая 20 27-98-37
  УИК 191   Луговская Е.С.     Черемуховая 27-58-64
  УИК 1638   Барышникова О.Т.     о.Попова   22-35-92
                 
25T00601 Окружная N 9 14 Шиколенко Светлана Ивановна 690021 г.Владивосток ул.Черемуховая 6 27-78-88
  УИК 162   Фирсова С.В.     Гризодубовой 57 23-91-65
  УИК 163   Шестериков Э.Н.     Борисенко 22 23-84-76
  УИК 164   Карпова Л.В.     Борисенко 18 23-91-44
  УИК 165   Макарец О.И.     Полярная 7 27-69-55
  УИК 166   Хаметова М.И.     50 лет ВЛКСМ 27 27-47-26
  УИК 167   Мирошниченко Г.В.     50 лет ВЛКСМ 27 27-96-88
  УИК 168   Апальков Ю.П.     50 лет ВЛКСМ 24/1 27-58-28
  УИК 169   Шаврина Г.А.     Вязовая 1 27-96-14
  УИК 170   Покотило Л.А.     Интернациональная 48 27-96-75
  УИК 171   Скорубская Г.А.     Калинина 14 27-13-67
  УИК 172   Куценко Л.Н.     Харьковская 7 27-22-30
  УИК 173   Гохович О.А.     Терешковой 25а 27-17-80
  УИК 174   Харченко Т.И.     Терешковой 25а 27-18-68
  УИК 175   Мокроусова В.И.     Калинина 29 27-38-51
                 
25T00601 Окружная N 10 17 Соболева Ольга Емельяновна 690021 г.Владивосток ул.Черемуховая 6 27-35-88
  УИК 146   Сидоренко Л.В.     Пацаева 2 23-95-02
  УИК 147   Шаповал Л.Г.     Пацаева 2 23-69-00
  УИК 148   Гурулева Т.Н.     Добровольского 20 23-76-44
  УИК 149   Бучнева Л.П.     Сахалинская 57 23-47-07
  УИК 150   Болонева Т.Ю.     Сахалинская 23а 23-62-28
  УИК 151   Юсупов Р.Я.     Космонавтов 15 23-62-43
  УИК 152   Володина О.В.     Сахалинская 23а 23-62-28
  УИК 153   Ломовцева Л.А.     Борисенко 104 23-19-84
  УИК 154   Моисеенко Л.А.     Борисенко 102 23-69-11
  УИК 155   Переходченко Л.А.     2-я Строительная 7 23-84-78
  УИК 156   Стекленева Е.А.     2-я Строительная 13 23-10-39
  УИК 157   Костина Р.Я.     Никифорова 41а 23-07-32
  УИК 158   Осипенко И.Б.     Никифорова 41а 23-07-32
  УИК 159   Буркова И.Ю.     Сафонова 36 23-67-97
  УИК 160   Бенгер Я.Б.     Талалихина 12 23-87-99
  УИК 161   Байдык И.М.     Гризодубовой 50 23-10-21
  УИК 1210   Рекова О.А.     Гризодубовой 50 23-10-21
                 
25T00701 Окружная N 11 17 Кавдейкин Сергей Анатольевич 690018 г.Владивосток Ильичева 15 46-06-65
  УИК 325   Гуляева Людмила Николаевна   г.Владивосток Океанский проспект 143 25-88-82
  УИК 326   Кишкин Виктор Михайлович   г.Владивосток проспект Острякова 25-17-63
  УИК 327   Зеленая Елена Александровна   г.Владивосток Океанский проспект 102а 25-15-24
  УИК 328   Степанов Владимир Робертович   г.Владивосток Партизанский проспект 62 25-07-99
  УИК 329   Баранова Татьяна Даниловна   г.Владивосток Писаревская 6/8 25-09-39
  УИК 330   Гаркушин Евгений Иванович   г.Владивосток Писаревская 6/8 25-47-36
  УИК 331   Польгун Анатолий Васильевич   г.Владивосток Народный проспект 27а 25-58-58
  УИК 332   Панферова Раиса Ивановна   г.Владивосток Народный проспект 27а 25-58-58
  УИК 333   Козловский Николай Романович   г.Владивосток Военное шоссе 25-47-99
  УИК 334   Подопригора Галина Михайловна   г.Владивосток Жигур 52а 20-14-57
  УИК 335   Доронина Ирина Владимировна   г.Владивосток Жигур 52а 20-38-05
  УИК 357   Дугина Надежда Ивановна   г.Владивосток проспект Красного знамени 25а 25-99-47, 25-96-10
  УИК 358   Решетников Владимир Алексеевич   г.Владивосток Комсомольская 7 25-03-59
  УИК 359   Герасименко Валентина Семеновна   г.Владивосток Союзная 28 25-52-47
  УИК 360   Рябская Надежда Леонидовна   г.Владивосток Амурская 14 25-08-96
  УИК 361   Овчинников Виктор Евгеньевич   г.Владивосток Хабаровская 24б 25-25-62, 25-26-92
  УИК 362   Токарева Елена Борисовна   г.Владивосток Океанский проспект 88 25-32-40
                 
25T00701 Окружная N12 17 Владимирская Людмила Прокопьевна 690018 г.Владивосток Ильичева 15 46-05-88
  УИК 315   Казанцева Виктория Петровна   г.Владивосток Ильичева 26а 46-16-04
  УИК 316   Кулажникова Ольга Олеговна   г.Владивосток проспект 100 лет Владивостоку 32а 46-20-43
  УИК 317   Сульдина Лариса Павловна   г.Владивосток проспект 100 лет Владивостоку 29 46-32-34
  УИК 318   Чернышев Николай Иванович   г.Владивосток проспект 100 лет Владивостоку 20 46-13-98
  УИК 319   Зеленина Сталина Васильевна   г.Владивосток Камский переулок 46-73-22
  УИК 320   Королева Надежда Анатольевна   г.Владивосток Камский переулок 46-52-99
  УИК 321   Лебедев Анатолий Васильевич   г.Владивосток Днепровский переулок 2 46-73-85
  УИК 322   Новак Юрий Анатольевич   г.Владивосток Карьерная   43-81-83
  УИК 323   Ковальчук Ирина Николаевна   г.Владивосток Снеговая 35 44-14-10
  УИК 324   Баранов Николай Иванович   г.Владивосток Сельская 3 44-21-76
  УИК 336   Крылов Александр Алексеевич   г.Владивосток Котельникова 7 20-28-60
  УИК 337   Корябкина Тамара Владимировна   г.Владивосток Баляева 38 20-35-42
  УИК 338   Матросова Елена Викторовна   г.Владивосток Баляева 46 20-40-86
  УИК 339   Еремеева Марина Васильевна   г.Владивосток Сабанеева 8 43-81-84
  УИК 340   Размазина Ирина Николаевна   г.Владивосток Сабанеева 8 44-26-37
  УИК 341   Гончарова Валентина Васильевна   г.Владивосток Луговая 52б 44-12-39
  УИК 342   Огиенко Галина Григорьевна   г.Владивосток Луговая 52б 44-12-27
                 
25T00701 Окружная N 13 15 Гелишева Наталья Александровна 690018 г.Владивосток Ильичева 15 46-05-88
  УИК 300   Ворожцова Тамара Александровна   г.Владивосток Иртышская 10 46-32-74
  УИК 301   Слюсарь Николай Андреевич   г.Владивосток Постышева 37 46-05-81
  УИК 302   Абританова Марина Владимировна   г.Владивосток Иртышская 6 46-58-28
  УИК 303   Плохова Татьяна Павловна   г.Владивосток Иртышская 6 46-32-20
  УИК 304   Воробьев Максим Викторович   г.Владивосток Овчинникова 34 46-32-11
  УИК 305   Шадрина Галина Павловна   г.Владивосток Нахимова 6 46-04-30
  УИК 306   Бышев Александр Ильич   г.Владивосток Волховская 15 46-12-66
  УИК 307   Богданова Еликанида Клавдиевна   г.Владивосток Вострецова 15а 46-61-42
  УИК 308   Волкова Тамара Владимировна   г.Владивосток Иртышская 42 46-71-00
  УИК 309   Цареградская Елена Ивановна   г.Владивосток Иртышская 40/1 46-51-93
  УИК 310   Семенченко Виктор Андреевич   г.Владивосток Тухачевского 28 34-24-37
  УИК 311   Лобанов Сергей Евгеньевич   г.Владивосток Шошина 27 46-04-75
  УИК 312   Павлова Надежда Алексеевна   г.Владивосток Карбышева 11 34-25-76
  УИК 313   Курносенко Марина Владимировна   г.Владивосток Карбышева 4 46-05-40
  УИК 314   Плицына Наталья Филипповна   г.Владивосток Героев Варяга 2 34-29-10
                 
25T00901 Окружная N 14 20 Стороженко Зинаида Петровна 690001 г.Владивосток Адм Фокина 25 22-24-82
  УИК 343   Дорохина Наталья Ивановна   г.Владивосток Ялтинская 18 49-73-37
  УИК 344   Гнатюк Виталий Николаевич   г.Владивосток Казанская 4/6 414606
  УИК 345   Игонин Валерий Иванович   г.Владивосток Казанская 7 496789
  УИК 346   Волох Денис Александрович   г.Владивосток Казанская 4/6 414606
  УИК 347   Долгалев Юрий Андреевич   г.Владивосток Верхне-Портовая 38 517850
  УИК 348   Матюшина Евгения Викторовна   г.Владивосток Станюковича 28 414377
  УИК 349   Белкин Владимир Васильевич   г.Владивосток Верхне-Портовая 18 414762
  УИК 350   Пилявец Ольга Валерьевна   г.Владивосток Набережная 1 411846
  УИК 351   Ермолаев Владимир Анатольевич   г.Владивосток Набережная 3 414292
  УИК 352   Яковлева Нина Борисовна   г.Владивосток Фокина 11 264369
  УИК 353   Романов Виктор Васильевич   г.Владивосток Океанский пр 19 220029
  УИК 354   Коваленко Ирина Николаевна   г.Владивосток Батарейная 6 257494
  УИК 355   Богидаев Анатолий Иванович   г.Владивосток Комарова 4 257859
  УИК 356   Михайлов Владимир Аркадьевич   г.Владивосток Красного знамени 25 а нет
  УИК 363   Гуров Евгений Макарович   г.Владивосток Верхне-Портовая 50а 515230
  УИК 364   Глухов Юрий Иванович   г.Владивосток Аякс 1 355126
  УИК 365   Чубенко Лидия Павловна   г.Владивосток Поспелово 1 355603
  УИК 366   Комлева Надежда Ивановна   г.Владивосток Экипажный 1 нет
  УИК 367   Сабусова Любовь Николаевна   г.Владивосток Подножье 1 355842
  УИК 368   Капацкая Елена Викторовна   г.Владивосток Администрация 1 412667
                 
25T00801 Окружная N 15 18 Коурова Ольга Филаретовна 690039 г. Владивосток Русская 19 34-05-06
  УИК 522   Евстифорова Наталья   Ивановна   г. Владивосток Кирова 93 319-480
  УИК 527   Комаров  Вячеслав   Сергеевич   г. Владивосток Пр-т 100 лет Влад-ку 133-а 316-628
  УИК 528   Голодная  Ольга Михайловна   г. Владивосток Пр-т 100 лет Влад-ку 133-а 317-600
  УИК 529   Черноусова Светлана Григорьевна   г. Владивосток Русская 21 322-818
  УИК 530   Курочкина Ольга Михайловна   г. Владивосток Енисейская 7-а 311-891
  УИК 531   Салова   Светлана   Филипповна   г. Владивосток Енисейская 7-а 311-131
  УИК 532   Гончаренко Татьяна Андреевна   г. Владивосток Русская 40 322-673
  УИК 533   Журавель Валентина Иннокентьевна   г. Владивосток Бородинская 7 324-340
  УИК 534   Борисенко Светлана Федоровна   г. Владивосток Пр-т 100 лет Влад-ку 128-а 316-999
  УИК 535   Самсонова Лидия Петровна   г. Владивосток Давыдова 3 31-97-45
  УИК 536   Кюль         Сергей Алексеевич   г. Владивосток Русская 43 32-70-38
  УИК 537   Верчик Елизавета Яковлевна   г. Владивосток Русская 41 32-63-96
  УИК 538   Филимонов Дмитрий    Сергеевич   г. Владивосток Русская 43 32-49-89
  УИК 540   Бритвина   Юлия Александровна   г. Владивосток Чкалова 15 316-227
  УИК 542   Шадчинева Евгения Анатольевна   г. Владивосток Русская 67/2 326-608
  УИК 543   Мазаева       Наталья       Юрьевна   г. Владивосток Русская 96-а 328-509
  УИК 544   Пашковская  Нина         Ивановна   г. Владивосток Бородинская 27 32-56-34
  УИК 546   Руднева   Татьяна Андреевна   г. Владивосток Бородинская 27 32-56-15
                 
25T00801 Окружная N 16 26 Гудошникова Галина Витальевна 690039 г. Владивосток Русская 19 31-83-22
  УИК 498   Сморкалова Светлана Григорьевна   г. Владивосток 50 лет Октября 22 38-32-19
  УИК 499   Кашина Елена Ивановна   г. Владивосток Лермонтова 30 38-06-66
  УИК 500   Аликина Татьяна Юрьевна   г. Владивосток Чичерина 10 38-13-57
  УИК 501   Ирхина Наталья Ивановна   г. Владивосток Порт-Артурская 48 38-06-55
  УИК 502   Масибуто Татьяна Сергеевна   г. Владивосток Лермонтова 91/3 38-06-56
  УИК 503   Надолинская Ирина Ивановна   г. Владивосток Лермонтова 56 38-06-25
  УИК 504   Шингарев Виталий Сергеевич   г. Владивосток Путятинская (б.Постышева) СМП-412 38-05-99
  УИК 505   Помыткина Елена Николаевна   г. Владивосток 4-я Восточная 93 38-57-55
  УИК 506   Каурых Кристина Ивановна   г. Владивосток пер.Восточный 34 38-53-93
  УИК 507   Глушнева Елена Алексеевна   г. Владивосток Опорная 6 38-37-79
  УИК 508   Наконечная Любовь Николаевна   г. Владивосток Минеральная 17 33-12-51
  УИК 509   Блинова  Тамара Ивановна   г. Владивосток курорт "Садгород" адм.здание 38-47-10
  УИК 510   Бедных          Игорь  Кимович   г. Владивосток Бухта "Емар"   20-62-48
  УИК 511   Фещук       Галина Валентиновна   г. Владивосток Артековская 2 22-38-80
  УИК 512   Бадмаева Розалли Васильевна   г. Владивосток Успенского 73 33-19-54
  УИК 513   Бадмаева Наталья Викторовна   г. Владивосток Успенского 19 33-12-53
  УИК 514   Сергеева Тамара Григорьевна   г. Владивосток Четвертая 8 33-05-73
  УИК 515   Пронина Татьяна Ивановна   г. Владивосток Верещагина 24 33-49-66
  УИК 516   Тютрин Владимир Евгеньевич   г. Владивосток Маковского 65 33-45-49
  УИК 517   Ваулин    Сергей  Семенович   г. Владивосток Маковского 41 33-44-33
  УИК 518   Горбатько Александр Дмитриевич   г. Владивосток Пирогова 7 33-37-21
  УИК 519   Давлетшина  Ирина   Николаевна   г. Владивосток Успенкского 73 33-19-54
  УИК 520   Попова  Екатерина  Анатольевна   г. Владивосток Радио 21 31-30-78
  УИК 521   Сиренщикова Татьяна   Авенировна   г. Владивосток Чапаева 5 32-05-71
  УИК 523   Ершова Валентина Ивановна   г. Владивосток пр.100 лет Владивостоку 155 31-61-78
  УИК 524   Русакова        Вера     Павловна   г. Владивосток Чкалова 15 31-62-27
                 
25T01001 Окружная N 17 20 Романова Татьяна Ивановна   г. Дальнегорск Проспект 50 лет Октября 125 92-3-47
  УИК 568   Янкина Наталья Владимировна   п.г.т. Краснореченский ул. Октябрьская 17 9-71-30
  УИК 569   Фролова Надежда Семеновна   п. Тайга ул. Школьная 14 9-17-49
  УИК 570   Козлова Тамара Николаевна   г. Дальнегорск ул. Приморская 24 9-11-63
  УИК 571   Манюта Николай Афанасьевич   г. Дальнегорск ул. Приморская 13 9-28-90
  УИК 572   Завадский Владислав Федорович   г. Дальнегорск Проспект 50 Лет Октября 20 9-22-39
  УИК 573   Слепченко Геннадий Анатольевич   г. Дальнегорск ул. Пионерская 17 9-21-85
  УИК 574   Шавлова Ольга Михайловна   г. Дальнегорск Проспект 50 Лет Октября 36 9-29-26
  УИК 575   Концовенко Сергей Викторович   г. Дальнегорск Проспект 50 Лет Октября 47 9-249-42
  УИК 576   Громова Надежда Александровна   г. Дальнегорск Проспект 50 Лет Октября 49 9-11-74
  УИК 577   Баженова Вера Иосифовна   г. Дальнегорск Проспект 50 Лет Октября 63 9-43-00
  УИК 578   Литошенко Татьяна Вадимовна   г. Дальнегорск ул. Сухановская 12 9-47-03
  УИК 579   Червяков Станислав Андреевич   г. Дальнегорск Проспект 50 Лет Октября 120 9-25-45
  УИК 580   Добрынин Владимир Ильич   г. Дальнегорск ул. Химков 9-68-57
  УИК 581   Стеценко Татьяна Владимировна   г. Дальнегорск ул. Химков 9-51-88
  УИК 582   Гарцев Николай Петрович   г. Дальнегорск ул. Первомайская 16а 9-61-12
  УИК 583   Котов Константин Владимирович   г. Дальнегорск ул. Первомайская 9-69-74
  УИК 584   Штукина Галина Макаровна   г. Дальнегорск ул. Индустриальная 2 9-51-14
  УИК 585   Семенцов Александр Леонидович   г. Дальнегорск ул 8 марта 9-68-34
  УИК 586   Бузиков Александр Борисович   с. Сержантово ул. Линейная 9 9-95-31
  УИК 587   Полтавец Галина Николаевна   с. Мономахово ул. Школьная   9-96-49
                 
25T01901 Окружная N 20 20 Коженовский Владимир Алексеевич 692904 г.Находка Находкинский пр. 16 (26) 692147
  УИК 631   Джанмирзаева И.А.   г.Находка Шоссейная 118 643617
  УИК 632   Голубева Л.М.   г.Находка Кирова 13 648711
  УИК 633   ПенязьТ.В.   г.Находка Угольная 13 641392
  УИК 634   Заливаха М.В.   г.Находка Озерная 2 629605
  УИК 635   Горычев В.Я.   г.Находка Садовая 1 647105
  УИК 636   Рябец Н.Д.   г.Находка Дзержинского 12 647290
  УИК 637   Кожевникова О.В.   г.Находка Бульвар Энтузиастов 13 644834
  УИК 638   Рахимянова Н.Г.   г.Находка Дзержинского 641824
  УИК 639   Бызов Ю.А.   г.Находка Дзержинского 1 642708
  УИК 640   Казазаев В.П.   г.Находка Малиновского 31 640430
  УИК 641   Кондауров С.А.   г.Находка Малиновского 25 645507
  УИК 642   Дворцова Т.Ф.   г.Находка Постышева 17 642823
  УИК 643   Полывьяная Н.С.   г.Находка пр-т Мира 24Б 640824
  УИК 684   Колесникова А.Н.   пос. Врангель Бабкина 5 661959
  УИК 685   Куклина О.А.   пос. Врангель Невельского 4 660229
  УИК 686   Федюшина Г.А.   пос. Врангель Восточный проспект 7 661324
  УИК 687   Грахова Л.Н.   пос. Врангель Первостроителей 10 660531
  УИК 688   Васюков Е.Г.   пос. Врангель Внутрипортовая 24 660315
  УИК 689   Шелепова Н.В.   пос. Козьмино Школьная 38 643697
  УИК 690   Беляев В.М.   г.Находка Железнодорожная 5 660543
                 
25T01901 Окружная  N 21 17 Кайданович Юрий Николаевич 692904 г.Находка Находкинский пр. 16 (26) 692153
  УИК 644   Мельникова Т.И.   г.Находка пер. Школьный 10А 645973
  УИК 645   Евенко В.Н.   г.Находка Красноармейская 7 644269
  УИК 646   Савченко А.С.   г.Находка Пограничная 17 58370
  УИК 647   Чумаш Р.Г.   г.Находка Мичурина 10А 59100
  УИК 648   Недбайлов А.Н.   г.Находка Пограничная 48 56299
  УИК 649   Пашко В.В.   г.Находка Находкинский пр. 44 55886
  УИК 650   Дубняк В.Ф.   г.Находка Ленинская 2 56071
  УИК 651   Григорьянц Л.А.   г.Находка Луначарского 13 55255
  УИК 652   Пахомова Л.Н.   г.Находка Маяковского 22 55015
  УИК 653   Гончарова В.Я.   г.Находка Нахимовская 23 58353
  УИК 654   Пролесковская З.А.   г.Находка Нахимовская 21А 55656
  УИК 655   Подолян О.В.   г.Находка Горького 8 622765
  УИК 656   Бобрикова Н.П.   г.Находка Молодежная 1 620143
  УИК 657   Шатохина Н.Т.   г.Находка Верхне-Морская 1 622515
  УИК 658   Тишина О.И.   г.Находка Верхне-Морская 6 620119
  УИК 659   Криворотов М.А.   г.Находка Находкинский пр. 86 627329
  УИК 675   Слепнева Е.П.   пос. Приисковый Колхозная 27 641711
                 
25T01901 Окружная N 22 15 Борзенкова Ирина Владимировна 692904 г.Находка Находкинский пр. 16 (26) 647986
  УИК 660   Андрикеева И.Л.   г.Находка Северная 8 621506
  УИК 661   Кравченко В.И.   г.Находка Добролюбова 18 622074
  УИК 662   Альшанская В.М.   г.Находка Находкинский пр. 108 627618
  УИК 663   Леонова Т.А.   г.Находка Юбилейная 2 622547
  УИК 664   Синяя В.Ю.   г.Находка Ленинградская 12 623809
  УИК 665   Сафонова Л.А.   г.Находка Спортивная 636733
  УИК 666   Куликова Л.П.   г.Находка Бокситогорская 20 636534
  УИК 667   Савченко С.К.   г.Находка Спортивная 16 623943
  УИК 668   Мельникова Г.И.   г.Находка Пирогова 13А 625444
  УИК 669   Грозовская Т.В.   г.Находка Арсеньева 11А 624171
  УИК 670   Патрин А.Н.   г.Находка Омская 624601
  УИК 671   Петрина Н.В.   г.Находка Арсеньева 14 624034
  УИК 672   Денисенко И.Е.   г.Находка Макарова 19 676935
  УИК 673   Тюкавкина Е.И.   г.Находка Астафьева 123 685206
  УИК 674   Грицай В.А.   г.Находка Астафьева 15 673523
                 
25T02801 Окружная N 25 28 Дзагания Людмила Ивановна 692519 г.Уссурийск ул.Ленина 101 8-241-22266
  УИК 839   Сердюк Наталья Григорьевна   г.Уссурийск ул.Кушнира 23 8-241-24690
  УИК 840   Мажуга Галина Григорьевна   г.Уссурийск ул.Кушнира 23 8-241-65979
  УИК 861   Губайдулин Вадим Романович   г.Уссурийск ул.Чичерина 146 8-241-60410
  УИК 862   Иванов Виктор Анатольевич   г.Уссурийск ул.Тургенева 3 8-241-61682
  УИК 863   Мельникова Валентина Александронва   г.Уссурийск ул.Тургенева 113 8-241-64319
  УИК 864   Ананченко Владимир Ильич   г.Уссурийск ул.Попова 33 8-241-60999
  УИК 865   Страхова Галина Иннокентьевна   г.Уссурийск ул.Садовая 1 8-241-29359
  УИК 866   Максимова Лариса Ивановна   г.Уссурийск ул.Русская 35 8-241-29632
  УИК 867   Петров Валерий Владимирович   г.Уссурийск ул.Русская 10 8-241-60002
  УИК 868   Гавриш Нина Николаевна   г.Уссурийск пр.Блюхера 44 8-241-63391
  УИК 869   Ищенко Ольга Васильевна   г.Уссурийск пр.Блюхера 40б 8-241-29080
  УИК 870   Пятковская Марина Валерьевна   г.Уссурийск ул.Слободская 49 8-241-29031
  УИК 871   Мажуга Альбина Анатольевна   г.Уссурийск пр.Блюхера 15а 8-241-29804
  УИК 872   Ищенко Геннадий Николаевич   г.Уссурийск ул.Слободская 9 8-241-63053
  УИК 873   Кузнецова Виктория Николаевна   г.Уссурийск ул.Топоркова 126 8-241-63022
  УИК 874   Ракитина Людмила Андреевна   г.Уссурийск пр.Блюхера 1 8-241-66199
  УИК 875   Гусева Валентина Андреевна   г.Уссурийск ул.Центральная 9 8-241-63216
  УИК 876   Семенов Виктор Иннокентьевич   г.Уссурийск Владивостокское шоссе 26 8-241-26763
  УИК 877   Нечипоренко Владимир Васильевич   г.Уссурийск пер.Мурзинцева 26 8-241-25692
  УИК 878   Сук Лариса Ивановна   г.Уссурийск Владивостокское шоссе 36 8-241-20399
  УИК 879   Войцеховская Ирина Болеславовна   г.Уссурийск ул.Московская 18 8-241-24035
  УИК 880   Захаров Валерий Сергеевич   г.Уссурийск Владивостокское шоссе 109 8-241-26926
  УИК 881   Фисенко Людмила Николаевна   г.Уссурийск пер.Тихий 8 8-241-49939
  УИК 885   Михеев Николай Иванович   г.Уссурийск Владивостокское шоссе 113 8-241-26290
  УИК 887   Магер Нина Ивановна   г.Уссурийск Владивостокское шоссе 111б 8-241-26243
  УИК 888   Ивасенко Людмила Игоревна   г.Уссурийск ул.Полушкина 75 8-241-29069
  УИК 891   Обухова Ольга Алексеевна   г.Уссурийск Вокзальная площадь 1 8-241-29930
  УИК 895   Ведерникова Ольга Георгиевна   г.Уссурийск пр.Блюхера 10 8-241-29498
                 
25T02801 Окружная N 26 20 Дубовицкая Тятьяна Петровна 692519 г.Уссурийск ул.Ленина 101 8-241-20741
  УИК 846   Мошенская Амалия Александровна   г.Уссурийск ул.Советская 77 8-241-35160
  УИК 847   Мельничук Оксана Анатольевна   г.Уссурийск ул.Ленина 144 8-241-30967
  УИК 848   Середа Елена Валерьевна   г.Уссурийск ул.Крестьянская 55 8-241-46357
  УИК 849   Егорова Ирина Анатольевна   г.Уссурийск ул.Амурская 41 8-241-30710
  УИК 850   Бернадский Сергей Александрович   г.Уссурийск ул.Ленинградская 59 8-241-31703
  УИК 851   Контарева Карина Григорьевна   г.Уссурийск ул.Лемичева 20а 8-241-51489
  УИК 852   Апсибаева Елена Ивановна   г.Уссурийск ул.Губрия 17 8-241-44969
  УИК 853   Хрущева Надежда Юрьевна   г.Уссурийск ул.Ильюшина 3 8-241-51002
  УИК 854   Мальянова Лидия Павловна   г.Уссурийск ул.Некрасова 209 8-241-50072
  УИК 855   Шадрина Людмила Васильевна   г.Уссурийск ул.Короленко 11а 8-241-51332
  УИК 856   Черданцева Галина Михайловна   г.Уссурийск ул.Комсомольская 77 8-241-32690
  УИК 857   Редькина Надежда Ивановна   г.Уссурийск ул.Амурская 71 8-241-32580
  УИК 858   Мотина Елена Николаевна   г.Уссурийск ул.Пионерская 92 8-241-30098
  УИК 859   Стрижнева Людмила Константиновна   г.Уссурийск ул.Ильюшина 3 8-241-51002
  УИК 884   Диганаева Наталья Азизовна   г.Уссурийск ул.Короленко 11а 8-241-52018
  УИК 886   Окулич Тамара Николаевна   г.Уссурийск ул.Горького 98 8-241-32529
  УИК 892   Миц Вера Ивановна   г.Уссурийск ул.Дальневосточная 17 8-241-45360
  УИК 893   Сергиенко Виктор Сергеевич   г.Уссурийск Ново-Никольское шоссе 15 8-241-45049
  УИК 894   Тюрников Юрий Михайлович   г.Уссурийск ул.Пролетарская 50 8-241-31183
  УИК 897   Хисматулин Андрей Казимович   г.Уссурийск ул.Энгельса 63а 8-241-52499
                 
25T02801 Окружная N 27 22 Овчинникова Татьяна Ивановна 692519 г.Уссурийск ул.Ленина 101 8-241-24257
  УИК 828   Ященко Людмила Федоровна   г.Уссурийск ул.Агеева 75а 8-241-21474
  УИК 829   Гузица Татьяна Владимировна   г.Уссурийск ул.Агеева 59 8-241-22792
  УИК 830   Неверова Елена Николаевна   г.Уссурийск ул.Карбышева 27 8-241-23643
  УИК 831   Емец Наталья Петровна   г.Уссурийск ул.Советская 15 8-241-22954
  УИК 832   Моисеенко Нина Николаевна   г.Уссурийск ул.Калинина 11 8-241-24797
  УИК 833   Кустова Наталья Афанасьевна   г.Уссурийск ул.Чичерина 101 8-241-21896
  УИК 834   Калашникова Галина Львовна   г.Уссурийск ул.Пушкина 88 8-241-23184
  УИК 835   Гитько Елена Львовна   г.Уссурийск ул.Октябрьская 58 8-241-24708
  УИК 836   Рудакова Янина Анатольевна   г.Уссурийск ул.Пушкина 77 8-241-20944
  УИК 837   Горовая Раиса Петровна   г.Уссурийск пер.Ярославский 26 8-241-22400
  УИК 838   Пишун Виктор Константинович   г.Уссурийск ул.Тимирязева 33 8-241-23037
  УИК 841   Приваленко Ольга Александровна   г.Уссурийск ул.Володарского 67 8-241-22823
  УИК 842   Цирюлик Ирина Михайловна   г.Уссурийск ул.Горького 22 8-241-21862
  УИК 843   Сухорукова Елена Николаевна   г.Уссурийск ул.Советская 33 8-241-28064
  УИК 844   Кан Наталья Владимировна   г.Уссурийск ул.Советская 35 8-241-21859
  УИК 845   Бухта Оксана Викторовна   г.Уссурийск ул.Пушкина 11 8-241-22645
  УИК 860   Богданова Тамара Викторовна   г.Уссурийск ул.Пролетарская 106 8-241-21899
  УИК 882   Коржаков Александр Иванович   г.Уссурийск ул.Ленина 80 8-241-20912
  УИК 883   Долиновский Григорий Михайлович   г.Уссурийск ул.Пролетарская 72 8-241-31853
  УИК 889   Кушнарева Тамара Константиновна   г.Уссурийск ул.Ленинградская 27а 8-241-40785
  УИК 890   Кириченко Олег Витальевич   г.Уссурийск ул.Механизаторов 8-241-23499
  УИК 896   Веселов Владимир Михайлович   г.Уссурийск ул.Пушкина 5 8-241-41311
                 
25T01201 Окружная N 29 38 Ваганова Тамара Владимировна 692413 п.Кавалерово Арсеньева 104 (275)-9-18-95
  УИК 566   Сипко Асия Гайнановна   с.Агзу клуб   радиосвязь
  УИК 588   Хоменко Людмила Владимировна   п.Рудная Пристань Центр культуры и досуга "Бриз"   (273)-9-81-44
  УИК 589   Николин Александр Васильевич   п.Рудная Пристань школа   (273)-9-83-65
  УИК 590   Данькова Тамара Алексеевна   п.Каменка школа 7   (273)-9-92-43
  УИК 995   Юргайтене Татьяна Юрьевна   с.Зеркальное Дом Культуры   (275)-9-57-26
  УИК 996   Новицкая Людмила Борисовна   с.Богополь Дом Культуры   (275)-9-53-30
  УИК 997   Пыхтина Наталья Васильевна   с.Суворово Дом Культуры   (275)9-84-28
  УИК 998   Барашкевич Николай Константинович   с.Устиновка Дом Культуры   (275)9-55-49
  УИК 999   Тякина Светлана Михайловна   с.Синегорье Клуб   (275)9-60-54
  УИК 1000   Пряминина Татьяна Андреевна   п.Высокогорск здание администрации   (275)-9-82-22
  УИК 1001   Ламаш Валентина Ивановна   п.Горнореченск школа 5   (275)9-72-30
  УИК 1002   Чащина Надежда Николаевна   п.Горнореченск библиотека   (275)9-73-21
  УИК 1003   Лозовая Зинаида Михайловна   п.Кавалерово ДСП-4   (275)-9-21-05
  УИК 1004   Илюха Валентина Ивановна   п.Кавалерово школа 2   (275)-9-17-14
  УИК 1005   Жолобова Светлана Николаевна   п.Кавалерово кинотеатр "Россия"   (275)-9-16-67
  УИК 1006   Голохвастова Ирина Валерьевна   п.Кавалерово кинотеатр "Россия"   (275)-9-16-76
  УИК 1007   Дергач Нина Владимировна   п.Кавалерово ДК им.Арсеньева   (275)-9-15-95
  УИК 1008   Полетаева Галина Андреевна   п.Кавалерово автошкола   (275)-9-10-92
  УИК 1009   Саветюк Татьяна Ефимовна   п.Кавалерово Приморгеофизика   (275)-9-12-27
  УИК 1010   Федулова Людмила Артемовна   п.Кавалерово здание ММПКХ   (275)-9-12-72
  УИК 1011   Астрединова Татьяна Яковлевна   п.Фабричный Средняя школа   2-63 комбинат (275)-9-60-47
  УИК 1012   Волошина Елена Олеговна   п.Фабричный Средняя школа   3-63 комбинат (275)-9-60-47
  УИК 1013   Баранова Римма Федоровна   п.Хрустальный Дом пионеров и школьников   (275)-9-35-14
  УИК 1014   Собакарь Светлана Александровна   п.Рудный-1 Дом Культуры   (275)-9-85-19
  УИК 1015   Варламова Татьяна Васильевна   п.Рудный Дом творчества юных   (275)-9-46-22
  УИК 1016   Егорова Татьяна Петровна   п.Кавалерово ЦРБ   (275)-9-12-31
  УИК 1337   Артюхова Елена Владимировна   п.Пластун клуб 50 лет   (274)-34-5-21
  УИК 1338   Скаргина Наталья Николаевна   п.Пластун средняя школа 1   (274)-34-5-90
  УИК 1339   Каравайцева Раиса Петровна   п.Пластун культурный центр "Ярославна"   (274)-34-5-07
  УИК 1340   Блошенкова Татьяна Александровна   п.Терней администр.здание колхоза "Огни"   (274)-31-6-61
  УИК 1341   Савицкая Валентина Петровна   п.Терней РДК   (274)-31-2-39
  УИК 1342   Попов Михаил Петрович   с.Малая Кема администрация села   (274)-39-2-69
  УИК 1343   Иванова Светлана Ивановна   с.Амгу клуб   (274)-38-1-74
  УИК 1344   Брюховецкая Надежда Александровна   с.Максимовка клуб   (274)-35-6-31
  УИК 1345   Максимова Любовь Петровна   с.Усть-Соболевка администрация села   (274)-35-7-16
  УИК 1346   Богданова Елена Федоровна   п.Светлая средняя школа   (274)-35-4-19
  УИК 1347   Казанцева Наталья Кузьминична   с.Перетычиха клуб   (274)-36-5-33
  УИК 1348   Малыгина Ольга Ивановна   с.Самарга администрация села   (274)-36-2-48
                 
25T01401 Окружная N 30 50 Черепанова Любовь Ивановна 692120 Новопокровка Советская 74 (259)21-5-94
  УИК 1050   Мельниченко Любовь Петровна   Глубинное средняя школа   26-1-25
  УИК 1051   Халаимова Наталья Анатольевна   Лимонники библиотека    
  УИК 1052   Пригорнева Наталья Васильевна   Измайлиха медпункт   25-6-39
  УИК 1053   Гурдаева Валентина Александровна   Метеоритное сельский клуб   25-6-13
  УИК 1054   Авдеенко Валентина Григорьевна   Покровка контора КХ Авдеенко   25-5-13
  УИК 1055   Гончаренко Любовь Николаевна   Саровка магазин   25-5-18
  УИК 1056   Мясовская Галина Николаевна   Лукьяновка сельский клуб   25-2-14
  УИК 1057   Ткаченко Наталья Ивановна   Гоголевка Дом культуры   25-4-22
  УИК 1058   Кобыща Зинаида Даниловна   Вербовка медпункт    
  УИК 1059   Гринник Мария Кузьмовна   Гончаровка Дом культуры   25-3-33
  УИК 1060   Боченков Геннадий Васильевич   Новопокровка Дом культуры   22-2-61
  УИК 1061   Слесаренко Анатолий Иванович   Ромны сельский клуб   26-3-24
  УИК 1062   Новоселецкая Елена Ивановна   Новокрещенка администрация сельсовета   26-6-17
  УИК 1063   Бутова Татьяна Владимировна   Таборово сельский клуб   22-2-24
  УИК 1064   Подкуйко Татьяна Васильевна   Богуславец Дом культуры   26-7-91
  УИК 1065   Алешенкина Татьяна Юрьевна   Рощино клуб " Геолог"   23-3-76
  УИК 1066   Ермаченко Галина Геннадьевна   Крутой Яр, Тимохово контора лесоучастка " Скалистый"   23-3-11
  УИК 1067   Весельева Зинаида Васильевна   Дальний Кут, Дерсу, Островное администрация сельсовета   24-6-35
  УИК 1068   Капитулин Леонид Григорьевич   Вострецово сельский Дом культуры   22-2-66
  УИК 1069   Сыркина Анастасия Михайловна   Незаметное сельский клуб   26-3-41
  УИК 1070   Зиянбердин Хафиз Аютович   Мельничное сельский Дом культуры    
  УИК 1071   Гордеева Елена Николаевна   Восток Дворец культуры " Металлург"   27-3-72
  УИК 1072   Кустова Наталья Анатольевна   Таежное средняя школа    
  УИК 1073   Беляева Татьяна Евгеньевна   Молодежное администрация сельсовета    
  УИК 1274   Романюк Елена Федоровна   Знаменка общеобразовательная школа 14   25-2-11
  УИК 1275   Горбатова Галина Борисовна   Новостройка Каменушка сельский Дом культуры   25-2-46
  УИК 1276   Ладорь Юлия Ивановна   Губерово Тарташевка административное здание Пожарского райпо   25-2-42
  УИК 1277   Шанюк Евгения Николаевна   Центральная Усадьба СХПК Центральный   38-3-23
  УИК 1278   Бурдеева Лариса Валентиновна   Пожарское сельский Дом культуры   34-1-80
  УИК 1279   Дмитриева Орыся Владимировна   Никитовка сельский клуб   32-3-19
  УИК 1280   Василенко Галина Васильевна   Емельяновка ж.д. ст. Буйневич медпункт   38-5-16
  УИК 1281   Стодольская Марина Михайловна   Ласточка ж.д. вокзал ст. Ласточка   38-7-29
  УИК 1282   Глимакова Наталья Петровна   Игнатьевка сельский Дом культуры   38-7-19
  УИК 1283   Животок Ольга Геннадьевна   Нагорное средняя общеобразовательная школа 5   32-8-10
  УИК 1284   Лученинова Татьяна Николаевна   Федосеевка сельский дом культуры   38-1-49
  УИК 1285   Штундерова Ирина Адамовна   ст. Бурлит ст. Алчан контора бурлитского лесничества   38-1-03
  УИК 1286   Кривко Раиса Александровна   Светлогорье сельский Дом культуры   35-1-12
  УИК 1287   Пронькина Татьяна Илларионовна   Лучегорск  "Атлант" профилакторий " Атлант"   21-4-77
  УИК 1288   Горшунова Светлана Андреевна   Лучегорск " Лучегорскуголь" административное здание РУ Лучегорскуголь   24-8-06
  УИК 1289   Иванова Галина Александровна   Лучегорск МОУ СОШ 2 МОУ СОШ 2   22-6-66
  УИК 1290   Головкина Галина Александровна   Лучегорск ТОО Глория ТОО Глория   21-3-54
  УИК 1291   Ильяшенко Владимир Иванович   Лучегорск МОУ СОШ 1 МОУ СОШ 1   22-6-99
  УИК 1292   Федореева Надежда Ивановна   Лучегорск общежитие 12 общежитие 12   24-8-05
  УИК 1293   Ахрамович Наталья Дмитриевна   Лучегорск  ДК   " Энергетик " ДК " Энергетик"   22-4-47
  УИК 1294   Загорская Нина Семеновна   Лучегорск МОУ СОШ 4 МОУ СОШ 4   21-3-97
  УИК 1295   Селина Ирина Петровна   Верхний Перевал клуб " Лесник"   32-2-25
  УИК 1296   Челноков Андрей Павлович   Стрельниково контора участка Верхнеперевальненского Лесхоза   32-1-67
  УИК 1297   Бабкина Наталья Ивановна   Ясеневый сельский клуб   32-6-99
  УИК 1298   Жоркин Петр Дмитриевич   Соболиное сельская администрация   32-6-66
  УИК 1299   Канчуга Светлана Аввакумовна   Красный Яр сельская администрация   32-6-25
                 
25T03001 Окружная N 37 33 Гулый Николай Николаевич 692701 п.Славянка ул.Молодежная 1 231-41-4-90
  УИК 1153   Катаева Елена Юрьевна   с.Нежино Дом культуры   9-80-36
  УИК 1174   Воронуха Виталий Григорьевич   п.Тавричанка Средняя школа 5   9-52-71
  УИК 1175   Дашковская Нина Ивановна   п.Девятый Вал Здание Правления рыболов. колх им.Чапаева   9-41-22
  УИК 1176   Нижникова Наталья Ивановна   п.Тавричанка здание ЗАО "Приморское"   9-54-51
  УИК 1177   Вахтина Лидия Ивановна   п.Тавричанка учебный корпус ТПУ-26   9-52-10
  УИК 1178   Облезова Евгения Викторовна   п.Тавричанка учреждение культуры и искусства "Бриз"   9-53-41
  УИК 1179   Швед Алла Лаврентьевна   п.Тавричанка ЖЭУ-4   9-52-04
  УИК 1180   Тонких Владимир Гаврилович   с.Давыдовка здание детского сада предприятия связи   9-16-90
  УИК 1390   Маругина Татьяна Михайловна 692730 п.Хасан Хасанская 28-7-13
  УИК 1391   Свитавская Любовь Владимировна 692715 с.Цуканово Молодежная 25 38-3-14
  УИК 1392   Фисенко Татьяна Ивановна 692715 с.Камышовое Новоселов 27 36-2-39
  УИК 1393   Остапченко Аркадий Анатольевич 692715 п.Краскино Ленина 22 36-2-27
  УИК 1394   Кравцова Ирина Борисовна 692705 п.Посьет Портовая 18 21-2-95
  УИК 1395   Нижникова Люзия Мавлетовна 692713 с.Гвоздево Центральная 12 36-7-41
  УИК 1396   Смирнова Лидия Антоновна 692726 п.Зарубино Строительная 24а 77-9-21
  УИК 1397   Прядко Клариса Васильевна 692726 п.Зарубино Нагорная 10а 77-6-35
  УИК 1398   Ходус Галина Васильевна 692707 с.Андреевка Набережная 2 93-2-13
  УИК 1399   Свинарчук Алексей Владимирович 692701 п.Славянка Лазо 14а 44-5-63
  УИК 1400   Кондриков Сергей Никитович 692701 п.Славянка Героев Хасана 4 14-7-18
  УИК 1401   Вильде Нина Федоровна 692701 п.Славянка Молодежная 5 42-6-85
  УИК 1402   Грицута Наталья Александровна 692701 п.Славянка Молодежная 41-8-22
  УИК 1403   Куличенко Нелли Александровна 692701 п.Славянка Дружбы 12а 43-7-89
  УИК 1404   Доценко Валентина Михайловна 692701 п.Славянка Нерпинская 27 22-2-28
  УИК 1405   Дедюхина Лидия Александровна 692701 п.Славянка Ленинская 37 41-8-49
  УИК 1406   Сиворакша Николай Григорьевич 692701 п.Славянка Набережная   93-6-95
  УИК 1407   Вишнякова Надежда Петровна 692721 с.Безверхово Советская 23а 93-1-24
  УИК 1408   Козлова Наталья Петровна 692720 с.Перевозное Лазо 1 39-3-32
  УИК 1409   Карпенко Надежда Анатольевна 692710 п.Приморский Центральная   54-3-30
  УИК 1410   Ашканов Владимир Геннадьевич 692723 с.Барабаш Школьная   54-4-55
  УИК 1411   Косарева Галина Алексеевна 692723 с.Барабаш Восточная Слабода 54-4-75
  УИК 1412   Павленко Оксана Геннадьевна 692724 с.Филипповка Школьная   54-5-14
  УИК 1413   Лобинев Игорь Павлович 692735 с.Занадворовка Гарнизонная   54-2-47
  УИК 1548   Дорохова Лариса Григорьевна   с.Тихое административное здание Раздольненс. психоневрол. интерната   9-31-50
  Всего УИК: 500